Equipo

Solchem Nature S.L.U. está formado por profesionales cualificados que trabajan en equipo con el objetivo de proporcionar un servicio integral de alta calidad.

Dirección general

José Manuel González

Director general





Departamento de Ventas

Estefanía García

Dirección Comercial
estefania@solchem.es



Meritxell Mateu

Comercial
export@solchem.es



Montse Vázquez

Comercial
montse@solchem.es



Patricia Hidalgo

Comercial
patricia@solchem.es



Marta fons

Comercial interno
marta@solchem.es



Alejandro noda

Comercial
alejandro@solchem.es



Xavier Bastús

Comercial
xavier@solchem.es



Claudia González

Comercial Interno
claudia@solchem.es






Departamento Técnico y DESARROLLO

Joan Martínez

Director TÉCNICO Y DESARROLLO
joan@solchem.es



Ana MASEGOSA

ASISTENTE TÉCNICO Y CALIDAD
ana.masegosa@solchem.es




Departamento compras

Filo Martos

Dirección Compras
filo@solchem.es



Anna Sorrosal

Compras
anna@solchem.es



Ester Martínez

Logística y Pedidos
ester@solchem.es



Laura Fontanillas

Compras
laura@solchem.es



Miguel Bustos

Almacén
almacen@solchem.es






Departamento financiero

Elena Naranjo

Dirección Financiera
elena@solchem.es



Rosa González

Contabilidad
rosa@solchem.es




Departamento de Marketing

Gabriela García

Marketing
gabriela@solchem.es

Últimas Noticias

ver Noticias Solchem

Solchem Nature

Solchem Nature SLU está formado por profesionales cualificados que trabajan en equipo con el objetivo de proporcionar un servicio integral de alta calidad.

Advertencia de privacidad

En concordancia con lo expresado en el Reglamento (UE) 2016/679 del Parlamento Europeo y del Consejo, de 27 de abril de 2016, relativo a la protección de las personas físicas en lo que respecta al tratamiento de datos personales y a la libre circulación de estos datos y por el que se deroga la Directiva 95/46/CE (Reglamento general de protección de datos). Usted por este medio, autoriza y da su conformidad para que sus datos sean recogidos y tratados en su calidad de Cliente/Proveedor/Contacto, conforme al Cap. II Art.5 y 6 del mencionado reglamento con la finalidad de la prestación de los servicios que solicita de nuestra empresa dentro de la relación jurídico mercantil obliga, y que sus datos no serán cedidos a terceros, salvo aquellos relacionados con nuestra empresa y solo con fines estrictamente laborales, mercantiles y fiscales, y que serán incorporados a un fichero de nuestra propiedad, debidamente inscrito ante la Agencia Española de Protección de Datos. Y acepta el uso de las cookies "cookies permanentes" de esta web en este apartado. Y que usted podrá ejercitar los derechos de Transparencia (art. 12), Información (arts. 13 a 14), Acceso (art. 15), Rectificación (Art. 16), Supresión o derecho al olvido (art. 17), Limitación del tratamiento (art. 18), Portabilidad de datos (art. 20) y Oposición (art. 21).