Equipo

Solchem Nature S.L.U. está formado por profesionales cualificados que trabajan en equipo con el objetivo de proporcionar un servicio integral de alta calidad.

Dirección general

José Manuel González

Director general





Departamento de Ventas

Estefanía García

Dirección Comercial
estefania@solchem.es



Meritxell Mateu

Comercial
export@solchem.es



Montse Vázquez

Comercial
montse@solchem.es



Patricia Hidalgo

Comercial
patricia@solchem.es



Marta fons

Comercial interno
marta@solchem.es



Alejandro noda

Comercial
alejandro@solchem.es



Xavier Bastús

Comercial
xavier@solchem.es



Claudia González

Comercial
claudia@solchem.es






Departamento Técnico y DESARROLLO

Joan Martínez

Director TÉCNICO Y DESARROLLO
joan@solchem.es



Ana MASEGOSA

ASISTENTE TÉCNICO Y CALIDAD
ana.masegosa@solchem.es




Departamento compras

Filo Martos

Dirección Compras
filo@solchem.es



Anna Sorrosal

Compras
anna@solchem.es



Ester Martínez

Logística y Pedidos
ester@solchem.es



Laura Fontanillas

Compras
laura@solchem.es



Miguel Bustos

Almacén
almacen@solchem.es






Departamento financiero

Elena Naranjo

Dirección Financiera
elena@solchem.es



Rosa González

Contabilidad y calidad
rosa@solchem.es




Departamento de Marketing

Gabriela García

Marketing
gabriela@solchem.es

Últimas Noticias

ver Noticias Solchem

Solchem Nature

Solchem Nature SLU está formado por profesionales cualificados que trabajan en equipo con el objetivo de proporcionar un servicio integral de alta calidad.

Advertencia de privacidad

EN EL MISMO MOMENTO EN QUE USTED ENVÍE UN CORREO A LAS PRESENTES DIRECCIONES "ACEPTA QUE" Los datos de carácter personal que se faciliten por correo electrónico, quedarán registrados en un fichero Propiedad de SOLCHEM NATURE SLU, debidamente inscrito ante la Agencia Española de Protección de Datos con la finalidad de contestar a las consultas y obtener datos estadísticos de los mismos. Por ello pueden ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante SOLCHEM NATURE SLU con domicilio en C/ARAGÓN 119 CP.08015 BARCELONA. Y acepta el uso de las cookies "cookies permanentes" de esta web en este apartado.