Équipe

Solchem Nature SL forme une équipe de professionnels qualifiés qui travaillent ensemble avec pour objectif commun de fournir un service intégral de haute qualité.

Direction générale

José Manuel González

Directeur général





Département des ventes

EstefanÍa García

Directrice commerciale
estefania@solchem.es



Meritxell Mateu

Commerciale
export@solchem.es



Montse Vázquez

Commerciale
montse@solchem.es



Patricia Hidalgo

Commerciale
patricia@solchem.es



Marta fons

Commerciale interne
marta@solchem.es



Alejandro noda

Commercial
alejandro@solchem.es



Xavier Bastús

Commercial
xavier@solchem.es



Claudia González

Commerciale interne
claudia@solchem.es




Département technique et développement

Joan Martínez

Directeur technique et développement
joan@solchem.es



Ana MASEGOSA

Assistante technique et qualité
ana.masegosa@solchem.es




Département des achats

Filo Martos

Directrice des achats
filo@solchem.es



Anna Sorrosal

Achats
anna@solchem.es



Ester Martínez

Logistique et commandes
ester@solchem.es



Laura Fontanillas

Achats
laura@solchem.es



Miguel Bustos

Entrepôt
almacen@solchem.es




Département financier

Elena Naranjo

Directrice financière
elena@solchem.es



Rosa González

Comptabilité
rosa@solchem.es




Département Marketing

Gabriela García

Marketing
gabriela@solchem.es

DERNIÉRES ACTUALITÉS

VOIR L’ACTUALITé DE SOLCHEM

Solchem Nature

Notre intérêt primaire est d’apporter des solutions à nos clients en leur offrant un service impeccable, la satisfaction du client étant notre principal engagement.

AVERTISSEMENT DE CONFIDENTIALITÉ

Á partir du moment où vous nous envoyez un email à ces adresses “acceptez que” Les données personnelles fournies lors de l’inscription en tant qu’utilisateur seront enregistrées dans un fichier détenu par SOLCHEM NATURE SL, légitimement enregistré auprès de l’agence espagnole de protection des données afin de répondre aux questions et obtenir des données statistiques de leur part. Par conséquent, ils peuvent exercer les droits d’accès, de rectification, d’annulation et d’opposition à SOLCHEM NATURE SL domicilié à C/ARAGÓN 119 CP.08015 BARCELONA. Et vous acceptez l’utilisation de "cookies permanents" de ce site dans cette section.