Staff

Il team di Solchem é composto da professionisti qualificati in diversi campi con l'obiettivo di fornire un servizio globale di alta qualità.

Management

José Manuel González

Managing Director





Sales Department

Estefanía García

Sales Manager
estefania@solchem.es



Meritxell Mateu

SALES EXECUTIVE
export@solchem.es



Montse Vázquez

SALES EXECUTIVE
montse@solchem.es



Patricia Hidalgo

SALES EXECUTIVE
patricia@solchem.es



Marta fons

Internal SALES EXECUTIVE
marta@solchem.es



Alejandro noda

SALES EXECUTIVE
alejandro@solchem.es



Xavier Bastús

SALES EXECUTIVE
xavier@solchem.es



Claudia González

Internal SALES EXECUTIVE
claudia@solchem.es






Technical DEVELOPMENT Departament

Joan Martínez

Technical DEVELOPMENT Manager
joan@solchem.es



Ana MASEGOSA

TECHNICAL & QUALITY ASSISTANT
ana.masegosa@solchem.es




PURCHASING Departament

Filo Martos

PURCHASING MANAGER
filo@solchem.es



Anna Sorrosal

BUYER
anna@solchem.es



Ester Martínez

LogIsticS & ORDERS
ester@solchem.es



Laura Fontanillas

BUYER
laura@solchem.es



Miguel Bustos

WAREHOUSE
almacen@solchem.es






ADMINISTRATION Departament

Elena Naranjo

ADMINISTRATION MANAGER
elena@solchem.es



Rosa González

ACCOUNTant
rosa@solchem.es




Marketing Departament

Gabriela García

Marketing
gabriela@solchem.es

ULTIMI posts

See Solchem news

Solchem Nature

Il team di Solchem è composto da professionisti qualificati in diversi campi con l'obiettivo di fornire un servizio globale di alta qualità.